Heilerschule
Paramita

Die Schule der Wahrheit und Weisheit
Gabrièle A. Franklin
Eidelstedter Weg 214
25469 Halstenbek

Tel.: 04101 37 55 910
Mobil: 0173 20 55 502
Fax : 04101 37 55 911

info@heilerschule-paramita.de

 

 

Ausbildungstermine Heilerschule Paramita

Sofern nicht anders angegeben belaufen sich die Unterrichtszeiten von 10.00 – 17:45 Uhr.
Die Gebühr für jedes Seminarwochenende beträgt 238,- €

Tierheilerausbildung

1. Seminar 02.+03.02.2019
2. Seminar 23.+24.03.2019
3. Seminar 15.+16.06.2019

Termine Heilhypnoseausbildung

1. Seminar 09. + 10.06.2018
2. Seminar 25. + 26.08.2018
3. Seminar 20. + 21.10.2018

Jeweils von 10.00 - 17.45 h

Schnupperwochenende Selbstheilung

09.+10.03.2019

Grundausbildung Reinkarnationstherapeut/in

Gruppe 29

1.Seminar 15. + 16.09.2018
2. Seminar 03. + 04.11.2018
3. Seminar 26. + 27.01.2019
4. Seminar 23. + 24.02.2019
5. Seminar 30. + 31.03.2019
6. Seminar 27. + 28.04.2019
7. Seminar 01. + 02.06.2019

Grundausbildung Reinkarnations-Therapeut/-in:

Gruppe 28

1. Seminar 10.+11.03.18
2. Seminar 12.+13.05.18
3. Seminar 16.+17.06.18
4. Seminar 18.+19.08.18
5. Seminar 29.+30.09.18
6. Seminar 10.+11.11.18
7. Seminar 12.+13.01.19

Fachausbildung Reinkarnations-Therapeut/-in:

Gruppe Nr. 27

1.Seminar 23.+24.06.2018
2. Seminar 01.+02.09.2018
3. Seminar 27.+28.10.2018
4. Seminar 01.+02.12.2018
5. Seminar 19.+20.01.2019
6. Seminar 02.+03.03.2019
7. Seminar 13.+14.04.2019

Grundausbildung Reinkarnations-Therapeut/-in:

Gruppe 30

1. Seminar 11. + 12.05.2019
2. Seminar 22. + 23.06.2019
3. Seminar 10. + 11.08.2019
4. Seminar 21. + 22.09.2019
5. Seminar 26. + 27.10.2019
6. Seminar 30.11. + 01.12.2019
7. Seminar 11. + 12.01.2020

Interesse an einer Ausbildung?